Интернет-магазин
ДОМ ЧАЯ И КОФЕ НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
+7-903-720-1982
Наша страница на Flowwow: https://flowwow.com/shop/dom-chaya-i-kofe/

2018-09-26 Какой чай пить осенью?

Мы дружно встретили осень и отметили День Знаний. Проводили детей в школу, студентов в институт, или как минимум вспомнили свое самое первое первое сентября.А погода словно решила: все, хватит халявы и солнечных дней, кто не успел искупаться - я не виновата. Эй, осень! Заходи!

Мы подготовили для Вас перечень тех видов чая, которые поднимут настроение в холодные осенние дни и помогут побороть недуги.

Мятный чай

 

Этот напиток обладает успокоительными свойствами. Он поможет Вам расслабиться после тяжелого рабочего дня, подарит здоровый и крепкий сон, а утром придаст бодрости и сил. Помимо этого, свежезаваренный чай из мяты эффективно борется со стрессом.

 

Имбирный чай

 

Имбирный чай является прекрасным средством для профилактики простудных заболеваний. При этом, он улучшает память и повышает интеллектуальные способности. Кроме того, напиток благотворно влияет на состояние кожи и помогает сжигать лишние килограммы.

Черный чай

А если хочется простого «своего в доску» чайку, чтобы и сахар положить и лимон и бутерброд с колбасой лежит ждет, то тут вам не обойтись без черного классического чая